ххх

сюжетправилазанятые внешностисписок персонажейспособностирасынужныеорганизации
Трентон ждёт каждую неприкаянную и мятущуюся душу, всякого избитого жизнью и подавленного обстоятельствами, непонятого, с разбитым сердцем или без, измученного кошмарами или явью. Чтобы каждый отвергнутый и одинокий нашёл здесь свой дом.
ElizerIvor

date & information

США, Нью-Джерси, Трентон. Сентябрь, 2018. В городе дважды зафиксировано появление барьера неизвестной природы происхождения, ставящего под угрозу жизнь представителей магических рас. Есть погибшие, на месте возникновения последнего барьера уже работает команда специалистов.
Алекс уже ожидал, как за ревом двигателя последует звонок колокольчика и в гараж войдет Он. С обвинениями ли, вопросами или может просто каким-то невинным предлогом, лишь бы увидеться снова. Так бывало и раньше. Так больше никогда не будет. Дверь действительно открывается, и тошнотворно-радостный перезвон металла рывком поднимает колдуна на ноги, только чтобы как следует приложиться буйной головой о дно машины, под которой он и лежал. От боли чуть ли не мутится в глазах, но Александр усилием воли отставляет ощущение на задний план, душит его, насколько может, отмахиваясь от беспокойных вопросов подчиненных и поднимается на ноги - на этот раз не пытаясь ничего проломить лбом. Но у стойки регистрации стоит лишь смутно знакомая дама средних лет, вчера оставившая свою потрепанную Тойоту на какой-то незначительный ремонт. Никакого Рея. Никаких причин выпрыгивать из штанов. Может быть, ему просто показалось... читать дальше

Lost soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost soul » welcome home [гостевая] » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Приветствуем вас на  форуме LOST SOUL!
______________________________________________________________________________________________________

https://i.pinimg.com/originals/ec/ea/21/ecea218ba45d587369b77ece55729e33.gif

Ведьмы, атланты, одаренные и простые люди - Трентон готов принять каждого. Заходите и располагайтесь, у нас принято чувствовать себя дома. Дело за малым - придержать внешность и заполнить анкету.

Безусловно, это хорошо, если тебе удастся отыскать соулмейта - человека, с которым вас объединяет особая духовная связь. Говорят, что ведьмы охотно помогают с поисками, за умеренную плату. Находясь рядом, соулмейт умножит твои силы, но нет никакой гарантии, что вы останетесь вместе - может просто не сойдётесь характерами, а может и вовсе окажетесь по разные стороны баррикад. Конечно, это частные случаи, но мы подумали, что стоит предупредить о подобной вероятности.

______________________________________________________________________________________________________

Чтобы придержать внешность, воспользуйтесь шаблоном ниже:

Код:
[b]имя внешности на англ.[/b] – ваш ник

Внешности и роли придерживаются сроком на 3 дня. Бронь можно продлевать 3 раза. Регистрация аккаунта без анкеты не гарантирует долгосрочное бронирование.

Придержаны

Ivan Zakharov - Providence

до 22.11:
Michael Trevino – Fred Moore

0

2

А замените, пжл, Дилана Монро на Мэтью Белла. Мы решили другую внеху брать

Код:
[b]Matthew Bell[/b] – Dominic Novak

0

3

Dominic Novak
Вжух, и поменяли!)
Ждем вас.

+1

4

Добрый день! Попрошу тоже придержать)

Код:
[b]Tom Hiddleston[/b] – Reynard Gardner

0

5

Reynard Gardner
Весь ваш до 15.09 включительно)
Вдохновения!

0

6

Код:
[b]Ben Barnes.[/b] – Doyle Crow

На максимальный срок!
И ещё моя девушка хотела придти по этой акции:
Аделина Джонс
придержите плиз.)

0

7

Doyle Crow, доброго!) Держим за вами и вашей девушкой до 24.09)

0

8

Доброго утречка) придержите за мной, пожалуйста:

Код:
[b]elizabeth olsen[/b] - dragonborn

0

9

dragonborn, добрый день! Держим за вами крепко, до 24.09)

0

10

Доброго времени суток!
Создайте, пожалуйста, новую рекламную тему. с:

0

11

ErinFox, спасибо! Готово)

0

12

Приветствую. Довольно сильно заинтересовал форум, и я была бы рада присоединиться к вам в качестве игрока. (:

Для начала, хотелось бы уточнить несколько вопросов. Как люди относятся к одарённым? И представитель какой расы более всего требуется форуму? Насколько опасна и непредсказуема магия?

0

13

привет, Никто
Nothing, доброго дня)
К одарённым люди относятся с напряжением. Если составить топ лист взаимоотношений людьми с другими расами, то он будет выглядеть так (от нейтрала к негативу):
1. Люди
2. Ведьмы
3. Одарённые
4. Атланты
Опасность и непредсказуемость магии зависит от ее обладателя. Если контроль способности не развит, то можно и самого себя поджечь случайно. Магия в таких случаях может проявляться спонтанно. Если ведьма допустила ошибку в ритуале, он может сработать криво.
Надеюсь, понятно объяснил)
А рады мы будем всем расам и особенно одарённым)

0

14

Код:
[b]Abbey Lee Kershaw[/b] — Alexandra Lewis

Забронируйте, пожалуйста. (:

Отредактировано Alexandra Lewis (2018-09-25 12:57:28)

0

15

Alexandra Lewis, готово) ваша до 28.09 включительно)

0

16

Доброго времени суток.)
Уже который день хожу вокруг вашего форума... И решил, всё-таки, дойти, хотя бы на пару вопросов. Собственно...
1. Планируется ли какая-то более организованная сюжетка? Или в духе "вот вам завязка, играйте сами"? И если первое, то насколько скоро вы её планируете начинать?
2. В разделе про ведьм была какая-то очень размытая фраза про мужских представителей этой расы, поэтому хочу уточнить. Они так же сильны, как и женщины (с должными тренировками, конечно же), или какие-то ограничения у них есть чисто из-за половой принадлежности?
3. Ковенов ведь, получается, по миру существует огромное количество? В каждом городе свои, со своими устоями, традициями?.. Не только абстрактный Север/Юг?

И, наверное, попрошу сразу Reynard Gardner связь куда-нибудь, или проще зарегаться и в лс? А то образ в голове крутится именно на его заявку и надо обсудить сей момент.)

0

17

green eyes, добрый день) первый квест открываем уже на неделе, но он скорее так, чтобы разогреться. Хотели бы попробовать вести сюжет интерактивно, чтобы игроки могли сами выбрать в какую сторону он развернется.
Ограничений для мужчин-ведьм нет, они так же сильны, как и женщины. И с ковенами вы все поняли верно. Рея позвал, как будет возможность - сразу вам ответит)

0

18

green eyes, о, буду очень рад вас видеть.
Связать можно как вам удобнее. В ЛС или в Телеграмм
tlg если что @Mystericaly

0

19

Ivor Moore, мы с Реем всё решили, придержите, пожалуйста, его заявку и внешность Jensen Ackles, пока я колдую над анкетой. Спасибо.)

+2

20

Alexander Lambert
втиснусь нагло и скажу, что держим крепко для вас)
вдохновения!

0

21

добра
найдется ли место депрессирующему пациенту, неконтролирующего свои способности?
идея кроется в этих строчках, но ее вполне можно развить до более четкого образа

0

22

patient 96, добра! У нас целых два психиатра, место точно найдётся)

0

23

отлично, тогда будьте добры придержать милашку Зои

Код:
[b]zoe kravitz[/b] - patient 96

как оформлю костяк, постучусь к кому-нибудь с вопросами

0

24

patient 96, отлично!) Держим для вас до 5.10 включительно)

0

25

patient 96
доброго дня!
не мог пройти мимо)
я - как раз психиатр, работающий со способностями и их контролем.
приходите ко мне в лс или сразу вк, все обсудим)

0

26

Здравствуйте! У вас шикарный дизайн :3
Не буду тянуть кота за ушки, идея персонажей пока дорабатывается, но общие моменты уже есть.
Придержите, пожалуйста, внешности мне и моей маме. Спасибо)

Код:
[b]Elle Fanning[/b] – просто космос

Код:
[b]Lea Seydoux[/b] – просто космос

0

27

просто космос , держим за вами до 8.10 включительно)

0

28

Здравствуйте ещё раз. А продлите нам бронь ещё на три денька, пожалуйста.

Код:
[b]Elle Fanning[/b] – Edith Clemence

Код:
[b]Lea Seydoux[/b] – Rene Clemence

0

29

Edith Clemence, продляем и держим за вами до 11.10 включительно) очень ждём!

0

30

Добрый день! Вас беспокоит проект Wanderlust.
Сообщаем вам об изменениях правил партнерства:

Wanderer написал(а):
► На Вашем форуме должна быть активность от 30 пользователей в сутки, технические аккаунты (глав.админ, рекламный профиль, читатель) не считаются.

В связи с этим на данный момент вынуждены расторгнуть партнёрство с вашим проектом.
Всего вам наилучшего и спасибо за сотрудничество!

0

Вы здесь » Lost soul » welcome home [гостевая] » Гостевая