ххх

сюжетправилазанятые внешностисписок персонажейспособностирасынужныеорганизации
Трентон ждёт каждую неприкаянную и мятущуюся душу, всякого избитого жизнью и подавленного обстоятельствами, непонятого, с разбитым сердцем или без, измученного кошмарами или явью. Чтобы каждый отвергнутый и одинокий нашёл здесь свой дом.
ElizerIvor

date & information

США, Нью-Джерси, Трентон. Сентябрь, 2018. В городе дважды зафиксировано появление барьера неизвестной природы происхождения, ставящего под угрозу жизнь представителей магических рас. Есть погибшие, на месте возникновения последнего барьера уже работает команда специалистов.
Алекс уже ожидал, как за ревом двигателя последует звонок колокольчика и в гараж войдет Он. С обвинениями ли, вопросами или может просто каким-то невинным предлогом, лишь бы увидеться снова. Так бывало и раньше. Так больше никогда не будет. Дверь действительно открывается, и тошнотворно-радостный перезвон металла рывком поднимает колдуна на ноги, только чтобы как следует приложиться буйной головой о дно машины, под которой он и лежал. От боли чуть ли не мутится в глазах, но Александр усилием воли отставляет ощущение на задний план, душит его, насколько может, отмахиваясь от беспокойных вопросов подчиненных и поднимается на ноги - на этот раз не пытаясь ничего проломить лбом. Но у стойки регистрации стоит лишь смутно знакомая дама средних лет, вчера оставившая свою потрепанную Тойоту на какой-то незначительный ремонт. Никакого Рея. Никаких причин выпрыгивать из штанов. Может быть, ему просто показалось... читать дальше

Lost soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost soul » welcome home [гостевая] » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

Приветствуем вас на  форуме LOST SOUL!
______________________________________________________________________________________________________

https://i.pinimg.com/originals/ec/ea/21/ecea218ba45d587369b77ece55729e33.gif

Ведьмы, атланты, одаренные и простые люди - Трентон готов принять каждого. Заходите и располагайтесь, у нас принято чувствовать себя дома. Дело за малым - придержать внешность и заполнить анкету.

Безусловно, это хорошо, если тебе удастся отыскать соулмейта - человека, с которым вас объединяет особая духовная связь. Говорят, что ведьмы охотно помогают с поисками, за умеренную плату. Находясь рядом, соулмейт умножит твои силы, но нет никакой гарантии, что вы останетесь вместе - может просто не сойдётесь характерами, а может и вовсе окажетесь по разные стороны баррикад. Конечно, это частные случаи, но мы подумали, что стоит предупредить о подобной вероятности.

______________________________________________________________________________________________________

Чтобы придержать внешность, воспользуйтесь шаблоном ниже:

Код:
[b]имя внешности на англ.[/b] – ваш ник

Внешности и роли придерживаются сроком на 3 дня. Бронь можно продлевать 3 раза. Регистрация аккаунта без анкеты не гарантирует долгосрочное бронирование.

Придержаны

Ivan Zakharov - Providence

до 22.11:
Michael Trevino – Fred Moore

0

61

Вполне
На данный момент я пользуюсь только вк (сообщения открыты), но могу вспомнить и логин с паролем от скайпа

0

62

мимокрокодил
https://vk.com/mark_tod
Приходите, очень вас жду)

0

63

Доброночера. У вас почему-то пиар-профиль не работает(

0

64

мимокрок
Доброго вечера! Спасибо за информацию, все поправим)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Все исправили)

0

65

ребят, а в чем прикол?
пиар-вход все еще не работает

0

66

реклама
Это все влияние злых чар!)
Прошу прощения, опять поломалось)

0

67

Доброго дня, дорогие жители! Ваша администрация любезно дала мне добро на создание персонажа-фамильяра, потому на данный момент я в поиске ведьмы или колдуна, которому, собственно, хвостатый помощник требуется.

+1

68

Лапы
добрый день, будучи одной из ведьм - с радостью загребу вас к себе)
где вам будет удобнее обсудить все? Есть аська, телега, можно в вк или в лс)

0

69

Доброго дня.
Поделитесь вк или тг Айвора, пожалуйста. Очень хочется обсудить один момент.

0

70

New soul, добрый день
ВК: id490718217

0

71

Evita Marohun
Давайте в вк

0

72

Код:
[b]Daniel Sharman[/b] – Лапы

0

73

Лапы
держим до 17.11 включительно :3
Вдохновения вам)

+1

74

А пробный пост с другого форума можно же, да?)

0

75

***, я использовала с другого форума С:

0

76

Доброго вечера!
Можно, конечно) ждём вас)

0

77

Доброго времени, чудесные!)
Приглянулся ваш форум! Но так как я хожу один, мне хорошо знакомы переживания на тему "не влиться в коллектив". Не нашел темы "Хочу к вам", поэтому хотелось бы узнать, может кому-нибудь из действующих игроков нужен одаренный или полукровка мужского пола около 30-ти лет? Предполагаемая внешность - Michael Trevino. Еще есть идея взять роль фамильяра для кого-нибудь из действующих ведьм (думаю. о деталях можно договориться).
В целом, я и так полон решимости вступить в ваши ряды, но прийти, когда тебя ждут все же приятнее.)

0

78

Smile, добрый день! Как здорово, что вы обратили внимание. Пора сделать "хочу к вам")
Вот прям по нужным от себя сказать ничего не могу, но как полукровка с полукровкой мы бы нашли общий язык)
А если фамильяра, то чего бы вы хотели? А то мысли в голове крутятся, хотя я их ещё не сформулировал нормально в игровой сюжет для ведьмы х)

0

79

Ivor Kruszewski написал(а):

А если фамильяра, то чего бы вы хотели? А то мысли в голове крутятся, хотя я их ещё не сформулировал нормально в игровой сюжет для ведьмы х)

Ну знаете, если бы у вас тут сейчас был заявленный Калеб Амелл, я бы не раздумывая, пришел бы к нему. Хитрый малый!))
Если на вскидку, я понимаю, что фамильяр - слуга и советник у ведьмы, поэтому мне импонирует роль шпиона, вынюхивающего информацию в клане врагов (на сколько я понял, у белых и темных имеет место быть противостояние в личных интересах), как советник, готов капать на мозг хозяйке, какая она на самом деле дура и что ее новый бойфренд тот еще мудак, ну и конечно же, делиться многовековой магической мудростью во благо тех, кто кормит вкуснее! хдд
Салем, мать твою!)))

0

80

Smile
Доброго дня!
Присоединюсь к Айвору насчет полукровки х) ему очень не хватает брата по несчастью.
У нас очень тепло и комфортно, так что приходите обязательно! Впишем в коллектив так, что потом не выпишитесь  http://sh.uploads.ru/t/zi7bA.png
Насчет фамильяра, У нас с Айвором есть лис - Фред. До этого момента он фигурировал в эпизодах просто, как прирученный лис, но, может быть, мы могли бы спасти его от гибели совсем недавно, сделав фамильяром Айвора?) Дух мог бы перенять все воспоминания Фреда и постоянно тыкать в нас ими х) ну и, возможно, помогать обоим в делах, связанных с Конклавом, который ведет охоту на Элизера и Айвора.

0

81

Smile
ой, а еще я лично готов чесать за ушком за фразочки в адрес Айвора в духе "да ты даже не ведьма!", "кто так колдует"  http://sh.uploads.ru/t/zi7bA.png

0

82

Elizer Kruszewski написал(а):

Насчет фамильяра, У нас с Айвором есть лис - Фред. До этого момента он фигурировал в эпизодах просто, как прирученный лис, но, может быть, мы могли бы спасти его от гибели совсем недавно, сделав фамильяром Айвора?) Дух мог бы перенять все воспоминания Фреда и постоянно тыкать в нас ими х) ну и, возможно, помогать обоим в делах, связанных с Конклавом, который ведет охоту на Элизера и Айвора.

О! Ну если вы оба не против и это не ломает правил местного канона, я бы вписался, да!) Я тогда скину вам свои конаткты, чтоб обсудить все детали:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

83

Smile написал(а):

В целом, я и так полон решимости вступить в ваши ряды, но прийти, когда тебя ждут все же приятнее.)

Мне всё равно, кем ты придёшь, но я тебя уже жду  http://funkyimg.com/i/2J4up.gif  С нетерпением, заметь!

Простите за флуд, просто как не ждать-то, не ждать-то как? Я жду! пусть и не ко мне идёт, всё равно жду!

+3

84

Код:
[b]Michael Trevino[/b] – Fred Moore

Отредактировано Fred Moore (Вчера 14:59:28)

0

85

Fred Moore, держим до 22 включительно)

0

Вы здесь » Lost soul » welcome home [гостевая] » Гостевая